5% OFF Precio Web
Kit De 2 Cazoletas Y 2 Crapodinas Para Honda Crv 07-11
$128,100 $121,695
Marca: Record
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de 2 cazoletas y 2 Crapodinas para honda crv 07-11
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Record |
| Material del buje | Goma |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye tornillos | Sí |
| Incluye arandelas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 17068×2+17314×2 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 17068×2+17314×2 |
| Formato de venta | Unidad |
Cazoleta y Crapodina |
|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1625 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | im17068x2 145194 record + 17314 x2 tk |
| Material de la cazoleta | Goma |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






