5% OFF Precio Web
Kit Crapodina Cazoleta Delantera Para Kia Cerato 2014 2018
$120,000 $114,000
Marca: phg korea
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit crapodina delantera para kia cerato 2014 2018
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | phg korea |
| Material del buje | Goma |
| Incluye abrazaderas | Sí |
| Incluye aislante | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye tornillos | No |
| Incluye arandelas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 17316 |
| Origen | KOREA |
CRAPODINA |
|
| Altura del paquete | 30 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 30 cm |
| Número de pieza | 17316 |
| SKU | im17316 |
| Material de la cazoleta | Goma |
| syi pymes id | 18cc6d51-98f2-4a10-871c-6588f93a7500 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






