5% OFF Precio Web
Kit Correas Poly V Para Dfsk K01h 1.3 2022-2025 Cadenero
$53,000 $50,350
Marca: gates -mitshuba-dayco-hoshi
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit correas poly v para Dfsk k01h 1.3 2022-2025 cadenero
| Marca | gates -mitshuba-dayco-hoshi |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 485 cm |
| Material | Goma y poliéster |
| Código OEM | 4850-4880 |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 20 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| Número de pieza | 4850-4880 |
| SKU | 4pk850+4pk880v |
| syi pymes id | 5ee570c4-3f9f-4010-a36d-5b4caa31d9f3 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






