5% OFF Precio Web
Kit Correas Auxiliares Toyota Corolla 2.0 Td 2003-2007
$49,394 $46,924
Marca: Mitsuba
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de correas auxiliares de accesorios
Toyota corolla año 2003 al 2007. Para versiones turbo diesel
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Mitsuba |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9801.19 m |
| Material | Goma |
| Código OEM | 90916-02517, 90916-02647 |
| Origen | Tailandia |
| Número de pieza | 90916-02647 02517 |
| SKU | 5PK1193 5PK885 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.111 g |



