5% OFF Precio Web
Kit Correas Auxiliares Para Hyundai H100 Minibus 1997-2001
$86,000 $81,700
Marca: MITSUBA / DAYCO / GATES
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit correas auxiliares
hyundai h100 minibus 2.5 d . 1997 al 2001
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | MITSUBA / DAYCO / GATES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.1 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 4 CORREAS K74 |
| Origen | USA – MEXICO – ESPAÑA – TAILANDIA |
| Número de pieza | 41113 / 12949 / 101075 |
| SKU | 10av1100x2+13a750+13a925 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.001 g |

