5% OFF Precio Web
Kit Correas Auxiliares Mitsubishi L300 1992-2000
$85,617 $81,336
Marca: MITSUBA / DAYCO / GATES
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit correas auxiliares
Mitsubishi L300 1992/2000
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | MITSUBA / DAYCO / GATES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.1 cm |
| Material | Goma |
| MPN | 4PK1113+10X1075 -2- +12X949 |
| Código OEM | 4 CORREAS K74 |
| Origen | USA – MEXICO – ESPAÑA – TAILANDIA |
| Número de pieza | 41113 / 12949 / 101075 |
| SKU | 10*1090 x 2–13*925 x 1–13*750 x 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.001 g |

