5% OFF Precio Web
Kit Correas Auxiliares Mitsubishi L200 1998-2007 K74
$71,347 $67,780
Marca: MITSUBA / DAYCO / GATES
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit correas auxiliares Mitsubishi L200 K74 1997- 2007
Para versiones turbo, tailandesas
HAY DOS VARIANTES, LINEA 1997 A 2003 y la HPE línea 2003 a 2007.
CONSULTAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA, INDISPENSABLE
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | MITSUBA / DAYCO / GATES |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.1 cm |
| Material | Goma |
| MPN | 4PK1113+10X1075 -2- +12X949 |
| Código OEM | 4 CORREAS K74 |
| Origen | USA – MEXICO – ESPAÑA – TAILANDIA |
| Número de pieza | 41113 / 12949 / 101075 |
| SKU | 4PK1113/25+9.5/10X1070/80-2-+12/3X875-80/O/12/13X825-CARGAR. |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.001 g |

