5% OFF Precio Web
Kit Correas Accesorios Chery Qq Año 2016-2020
$41,000 $38,950
Marca: Genérica
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 2 CORREAS AUXILIARES , ALTERNADOR 4PK + AIRE/DIRECCION 6PK ,
PARA CHERY QQ AÑOS 2016 AL 2020
CONSULTAR CON MODELO ANTES DE HACER LA COMPRA
***IMPORTANTE, LA CORREA DE 4PK INCLUIDA EN EL KIT NO ES ELASTICA*****
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22.86 m |
| Material | Goma |
| MPN | 54503 54504 |
| Código OEM | 54503 54504 |
| Origen | MEXICO / EU |
| Número de pieza | 4740/55/61230/32 |
| SKU | IM-54508+IM-54509/6pk1232+4pk741 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 300 g |

