Kit Correa Bomba De Agua Y Correa Poliv Atos 1.0
$199,999 $189,999
Kit distribución + correas accesorios Hyundai Atos Primer con Direccion MECANICA
————————————————————————————————————————
TENSOR DE CORREA TW
CORREA DISTRIBUCION GATES
CORREAS ACCESORIOS X 2 MARCA GATES ( PARA DIRECCION MECANICA )
————————————————————————————————————————–
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca del rodillo | DAYCO/LYF |
| Incluye rodillo | No |
| Marca del tensor | DAYCO/LYF |
| Incluye tensor | Sí |
| Marca | GATES + LBF + NUK/ATC + MITSUBA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 111 |
| SKU | 101X20 GATES + GT10240 + 2101000489 + HY01722000K + 2 CORREA |
| Marca de correa | GATES/MISTUBA |
| Medida de correa | 101*20 / y correas accesorios |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Marca de la bomba de agua | NUK/ATC |
| Incluye bomba de agua | Sí |










