5% OFF Precio Web
Kit Bujes Parrilla Inferior Delantera Chery Face
$31,982 $30,383
Marca: t
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit de 2 bujes parrilla inferior delantera chery face
antes de ofertar consulte por su modelo
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | t |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | Chapa Goma |
| Código OEM | 4334243 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11807 |
| SKU | im11807 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



