5% OFF Precio Web
Kit Bujes Barra Estabilizadora Del Honda Accord 1990-1993
$17,850 $16,958
Marca: First
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 2 BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA DELANTERA DE
HONDA ACCORD 1990 A 1993.
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | First |
| Título de catálogo | Kit Bujes Barra Estabilizadora Del |
| Diámetro interior | 2.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.3 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 51306-SM4-010 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 4.2 cm |
| Número de pieza | 51306-SM4-A01 |
| SKU | IM11127 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



