5% OFF Precio Web
Kit Bujes Barra Estabilizador Suzuki Vitara 1.6 92/97
$20,798 $19,758
Marca: Takama
Solo quedan 22 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA
SUZUKI SIDEKICK SPORT 1996/1998 1.8 (5 PUERTAS)
SUZUKI VITARA 1991/1996 (3 Y 5 PUERTAS)
SUZUKI VITARA 1996/1998 (3 Y 5 PUERTAS)
PARA MODELOS CON BARRA DE 24.5MM
VERIFICAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Takama |
| Diámetro interior | 2.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.3 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 42412-60A00 |
| Origen | Thailand |
| Diámetro externo | 3.3 cm |
| Número de pieza | 42412-60A00 |
| SKU | IM-11054X2/SPSZ122203 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

