5% OFF Precio Web
Kit Buje De Barra Para Nissan Pathfinder 4×4 2005-2009 R51
$32,000 $30,400
Marca: RBI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit buje de barra para nissan PATHFINDER 4X4 2005-2009 R51
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | RBI |
| Cantidad de bujes | 1 |
| Material del buje | CAUCHO |
| Altura | 5 cm |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Diámetro interior | 2.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Caucho |
| Tipo de montaje | Delantero |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Número de pieza | 11927 |
| SKU | im11927x2 |
| syi pymes id | 86d76a57-df6f-4bc2-829e-879dee1e8050 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 5 cm |






