5% OFF Precio Web
Kit Buje Barra Estabilizadora Suzuki Swift 07-11
$14,000 $13,300
Marca: First
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE BUJES DE BARRA ESTABILIZADORA SUZUKI SWIFT 2007-2011 (DOS PIEZAS).
ORIGEN TAILANDIA
SIN STOCK
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | First |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 mm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 4334243 |
| Origen | Taiwán |
| Diámetro externo | 1 mm |
| Número de pieza | 11943 |
| SKU | 11943×2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





