5% OFF Precio Web
Kit Antirruido Freno Del Para Isuzu Trooper 92/02
$16,800 $15,960
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ANTIRRUIDO CALIPER-PASTILLA FRENO (KIT P/AMBOS LADOS)
ISUZU TROOPER 92/02 (DELANTERO)
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
Nippon Parts
| Peso | 0.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Kit Antirruido Delantero Freno Ambos Lados |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 79579 |
15 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | 79579 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






