5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Traseros Chery Qq 2016/
$125,000 $118,750
Marca: Daichi/Record
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT AMORTIGUADORES TRASEROS
CHERY QQ AÑO 2016 EN ADELANTE
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Diámetro del cuerpo | 0.039 " |
| Largo del cuerpo | 0.039 " |
| Marca | Daichi/Record |
| Tipo de composición | Con gas |
| Largo comprimido | 10.433 " |
| Largo extendido | 16.142 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | 1 |
| Modelo del amortiguador | CHERY QQ 2016 |
| Código OEM | 60637 |
| Número de pieza | 60637 |
| Diámetro del vástago | 1 mm |
| Posición | Trasero |
| SKU | im-60637X2/DAICHI/RECORD-2536 |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de anclaje superior | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

