5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Delanteros Chery Qq 2016-20
$190,650 $181,118
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT AMORTIGUADORES DELANTEROS PARA LOS SIGUIENTES MODELOS
CHERY QQ AÑO 2016 EN ADELANTE
CONSULTAR CON MODELO NRO DE CHASIS ANTES DE HACER
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Diámetro del cuerpo | 1.772 " |
| Largo del cuerpo | 1.299 " |
| Marca | Record/DAICHI |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 19.685 " |
| Largo extendido | 21.26 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | Fijación especial |
| Modelo del amortiguador | CHERY QQ 2016 |
| Código OEM | 4334243 |
| Número de pieza | 60636 – 5456 |
| Diámetro del vástago | 1.8 cm |
| Posición | Delantero |
| SKU | 60636CHX2/5456/RECORD |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de anclaje superior | rosca |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

