5% OFF Precio Web
Kit 8 Valvulas De Escape Honda Accord 1993-1997 Nozumi
$149,423 $141,952
Marca: NOZUMI
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE KIT DE VALVULAS (8) ESCAPE APLICABLE A
HONDA ACCORD 1993-1997 motor F22B1 VTEC
MEDIDAS 29×5,5×114,3
CONFIRMAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA, NO ES MODELO UNICO, HAY VARIANTES DIFERENTES A LA PUBLICACIÓN
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | REGULAR |
| Diámetro del cabezal | 29 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2903.22 mm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 29×5, 5×114.3 |
| SKU | HO02211057B/INTER*SIN*STOCK*10.02/P0H |
| Diámetro del vástago | 5.5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

