Kit 2 Extremos De Dirección H350 H250 Canter
$129,780 $123,291
JUEGO DE EXTREMOS DE DIRECCIÓN 2 UNIDADES
APLICABLE A
HYUNDAI MODELOS
HYUNDAI H100 TRUCK (PICK-UP) CON DUALES 1993/1997
HYUNDAI H100 TRUCK (PICK-UP) CON DUALES 1997/2003
HYUNDAI H250 MIGTHY – H350 1992/1998
MITSUBISHI
MITSUBISHI CANTER 1990/1996 FE434 4D31
Longitud [mm]:95
Rosca interior [mm]:M20xP1.5
Rosca exterior [mm]:M14xP1.5
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 20 cm |
| Marca | takama/car dex |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.2 m |
| Número de pieza | 12508-12509 |
| Medida de rosca | 20 |
| SKU | 12508+12509/5688045000/5689045000 |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

