5% OFF Precio Web
Junta Tapa Cilindro Nissan Pathfinder Acero Td27
$57,771 $54,882
Marca: NOZUMI
Solo quedan 21 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUNTA TAPA CILINDRO NISSAN 2.7 8V MOTOR TD27 ACERO
1.3 mm de espesor y 1.4 mm de espesor
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de junta | Motor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 151111-4555 |
| SKU | NI01418310C 2m NI01418311C 3m |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

