5% OFF Precio Web
Junta Oring Filtro Aceite Chery Tiggo 14/16 Tiggo 3 16/..
$4,200 $3,990
Marca: Genérica
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ORING FILTRO ACEITE PARA CHERY TIGGO 1.6 14/16 Y CHERY
TIGGO 3 1.6 16/….
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 8 × 8 cm |
| Marca | Genérica |
| Título de catálogo | Junta Oring Filtro Aceite Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 55801 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | 55801 |






