5% OFF Precio Web
Junta Múltiple Escape Para Toyota Corolla 1.8 16v 03-08 1zz
$44,100 $41,895
Marca: Genérica
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
junta múltiple de escape para toyota corolla 1.8 16v 03-08 1zz
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Chapa de acero |
| Número de pieza | JET1ZZ*T |
18 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | JET1ZZT AKURO |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





