5% OFF Precio Web
Juego Kit Precaps Para Hyundai H1 1998-2007
$48,000 $45,600
Marca: Takama
Solo quedan 22 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego Kit Precaps
Para Hyundai H1 1998-2007
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Takama |
| Largo | 26 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 16010 |
| Número de pieza | IM-16010 |
| SKU | 16010*16001×2 |
| Género de rosca | Macho |
| Medida de rosca | 1.8 cm |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



