5% OFF Precio Web
Juego Kit Aros Honda Civic 1.6 D16z6 1992-1995 Npr Japón
$99,063 $94,110
Marca: NPR
Solo quedan 11 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego de Aros aplicable a
Honda Civic 1992-1995 d16z6
No aplicable a versiones VTI
EN MEDIDAS ESTANDAR Ó +0.50.
ANTES DE HACER LA COMPRA INDICAR MEDIDA CON NRO DE MOTOR Y CHASIS POR FAVOR
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NPR |
75 mm |
|
| Material | metal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | D16z6 |
| SKU | SWH30365ZZ 75 1 = Suzuki G16A SWS20142ZZ 75 STD |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

