5% OFF Precio Web
Juego Guías Valvulas Chery Qq 2010-2015 16pcs
$60,042 $57,040
Marca: Nac
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
APLICABLE A
CHERY QQ 2010-2015
1 JGO. DE GUIAS DE VALVULAS DE 16 UNIDADES
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | Nac |
| Tipo de válvula de motor | CONVENCIONAL |
| Diámetro del cabezal | 222 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 555 mm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 12911-71C00 / 12915-71C50 + 16 guias SZ02120040 |
| SKU | CH02122050/IM-64201X16 |
| Diámetro del vástago | 666 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

