5% OFF Precio Web
Juego De Juntas Para Mitsubishi Space Wagon 2.0 1996-1998
$152,500 $144,875
Marca: Eristic
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego de juntas para mitsubishi space wagon 2.0 1996-1998
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Eristic |
| Tipo de junta | Motor |
| Tornillos de tapa incluidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | MD975830 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 40 cm |
| Largo del paquete | 40 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 40 cm |
| Número de pieza | MD975830 |
| SKU | MD975830 ERISTIC 4G63 |
| syi pymes id | 036e8c3e-e904-4968-a74b-46bc5a1f0f29 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




