5% OFF Precio Web
Juego Amortiguadores Traseros Suzuki Vitara 1991-1997
$160,000 $152,000
Marca: Daichi
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE AMORTIGUADORES TRASEROS
SUZUKI VITARA 1991-1997
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Daichi |
| Tipo de composición | Hidráulico |
| Largo comprimido | 15.748 " |
| Largo extendido | 21.654 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | Buje |
| Modelo del amortiguador | Tubular |
| Código OEM | 41700-60A00 |
| Número de pieza | 601035 |
| Posición | Trasero |
| SKU | IM-60103/5*CSPSZ121303/DAICHI |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de anclaje superior | Espiga |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






