5% OFF Precio Web
Inyector Combustible Para Suzuki Gran Vitara 1.6 2000 2006
$81,900 $77,805
Marca: RoyalTek
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
inyector combustible para suzuki gran vitara 1.6 2000 2006
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 25 cm |
| Marca | RoyalTek |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Junta o sello incluido | Sí |
| Incluye arnés de cableado | No |
| Tipo de inyección | Multipunto |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Gran Vitara 1.6 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Código OEM | 5218 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 5218 |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | rt5218 royal tek |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |






