5% OFF Precio Web
Guardaplast Delantero Der Para Chery Tiggo 5 2017 2021 2.0l
$68,250 $64,838
Marca: Chery
Solo quedan 20 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Guardaplast Delantero DER Para Chery Tiggo 5 2017 2021 2.0l
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Chery |
| Título de catálogo | Guardaplast Delantero Der |
| Clips incluidos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Incluye herrajes de montaje | No |
49 cm |
|
| Origen | TW |
| Número de pieza | 22028 |
| Largo del paquete del seller | 32 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | IM22028 DERECHO |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






