5% OFF Precio Web
Fuelle Homocinetica Para Kia K2700 05-10 4×4 L/rueda
$25,000 $23,750
Marca: Cardex
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FUELLE HOMOCINETICA PARA KIA K2700 05/10 4X4 L/RUEDA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| Marca | Cardex |
| Material del fuelle | Goma (Caucho) |
| Tipo de fuelle | fuelle |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 30577 |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 30577 |
23 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | im30577 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






