5% OFF Precio Web
Fuelle Amortiguador Delantero Para Toyota Corolla 1992/2007
$21,000 $19,950
Marca: Perfect
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FUELLE AMORTIGUADOR DELANTERO
TOYOTA COROLLA 1997/2002 JAPON-BRASIL
TOYOTA COROLLA 2002/2007 SEDAN Y FIELDER
TOYOTA COROLLA 1992/1996 JAPON – 1996/1997 USA-CANADA
CONSULTAR CON MODELO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA!!
| Marca | Perfect |
|---|---|
| Material del fuelle | Goma (Caucho) |
| Tipo de fuelle | fuelle |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-30313 |
| Origen | Tailandia |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | IM-30313 |
| SKU | 30313 |
| syi pymes id | 47d4d56b-b53b-45a1-8d95-fe777cb168da |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |




