5% OFF Precio Web
Filtro Gasoil Para Mitsubishi Montero 2.8 3.2 2002 Al 2012
$33,507 $31,832
Marca: Lyon
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
filtro gasoil montero 2.8 3.28 año 2002 al 2012
para sensor chico
Ø Exterior
99
Ø Ext junta
69
Ø Int junta
62
Ø Rosca
M20X1,5
Purgador
ROSCA22x1.5
Altura
140
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Lyon |
| Diámetro de entrada | 111.1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | montero 3.2 |
| Diámetro de salida | 111.1 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | lff2525 |
| SKU | LFF2525-ME132525 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



