5% OFF Precio Web
Filtro De Aire Para Hyundai Santa Fe Kia Sorento 2.4 2010-12
$29,000 $27,550
Marca: LJF
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro de aire aplicable para hyundai Santa Fe 2010-2012 y kia sorento 2019-2014 2.4 nafta
Verficar siempre pasando nro de chasis antes de comprar
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | LJF |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 2222 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Modelo del amortiguador | Laf2100 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 2100 |
| SKU | LAF2100/28113-2P100 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

