Filtro De Aire Honda Crv 2.0 16v Año 1997 Al 2001
$20,908 $19,863
PRECIO PUBLICADO ES PARA FILTRO DE AIRE HONDA CRV 2.0 AÑO 1997 AL 2001 Y CIVIC 1.6 EX (UNICAMENTE) 1998 AL 2000
CODIGOS
Cód Union FilterN° OriginalCód. MannCód. FramCód. Wega
A559V
17220-P2J003
C2055
CA7764
JFA491
DIMENSIONESlas medidas están expresadas en mm
Ø ExteriorØ InteriorAlturaLargoAncho
52199192
IMPORTADO , NUEVO EN CAJAPRODUCTO DE 1 ERA CALIDA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | UNION / NPPN / HIGHFIL |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | GOMA+PLASTICO+PAPEL FILTRANTE |
| Modelo del amortiguador | CRV 97/01 |
| Número de pieza | 17220-P2N-A01 |
| SKU | A556V CFTHD043112 LAF2007 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

