5% OFF Precio Web
Filtro Aire Honda Crv 2.4 2002/2006
$32,352 $30,734
Marca: iaosen/NPPN
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
FILTRO DE AIRE
HONDA CRV 2.4 DEL 2002 AL 2006
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | iaosen/NPPN |
| Forma del filtro | Cilíndrica |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | 1 |
| Modelo del amortiguador | crv 2.4 2002/2006 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 17220-PNA-H01/3 |
| SKU | CFTHD093123 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







