Filtro Aire Honda Civic 1.6 16v Año 1992-95 Inyeccion
$32,352 $30,734
NIPPON PARTS BEIRO MOTORSREPUESTOS PARA VEHICULOS JAPONESES Y COREANOS
PRECIO DE FILTRO AIRE PUBLICADO PERTENCE A HONDA CIVIC 1992 AL 1995 CON MOTOR 1.6 16V INYECCION
CODIGOS
Cód Union FilterN° OriginalCód. MannCód. FramCód. Wega
A547V
17220-PO7000
C2138/3
CA7420
JFA499
DIMENSIONESlas medidas están expresadas en mm
Ø ExteriorØ InteriorAlturaLargoAncho
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | Honda |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 2225 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | PAPEL FILTRANTE + PLASTICO + GOMA |
| Modelo del amortiguador | CIVIC 92/95 INYECCION |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | P07 |
| SKU | 17200-P07-000/CFTHD043106 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

