5% OFF Precio Web
Filtro Aire Daihatsu Mira Sirion Move 1000 1999-2003
$26,308,000 $24,992,600
Marca: oem daihatsu
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Filtro de aire aplicable a
Daihatsu Mira
Daihatsu Sirion
Daihatsu move 1000 l-901
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Marca | oem daihatsu |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 22220 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo del amortiguador | 97201 |
| Número de pieza | 17801-97201 |
| SKU | CFTHD093103 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

