Filtro Aceite Chery Tiggo 2.0
$25,419 $24,148
PRECIO PUBLICADO ES PARA FILTRO DE ACEITE PARA CHERY TIGGO 2.0
CODIGOS
Cód Union FilterN° OriginalCód. MannCód. FramCód. Wega
UO741
8-67049-708-0
W920/34
PH5203
JFO906
DIMENSIONES las medidas están expresadas en mm
Ø ExteriorØ InteriorØ Int. Sup.Ø Int. Inf.Ø Ext. JuntaØ Int. JuntaØ Rosca
8777M20x1,5
Tipo de juntaPurgador o SensorVálvuladescomp.VálvulaantidrenajeØ BaseAltura
O’RINGSISI90100
IMPORTADO , NUEVO EN CAJAPRODUCTO DE 1 ERA CALIDA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Lyon |
| Altura | 10 cm |
| Incluye junta | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | TIGGO 2.0 08/15 |
| Código OEM | 481H-1012010. |
| Diámetro de la rosca | 18 |
| Tipo de filtro de aceite | Cilindro |
| Número de pieza | IM-42001 |
| SKU | IM-42001 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 9.3 cm |

