5% OFF Precio Web
Extremo Dirección Subaru Legacy / Legacy Outback 2003-2009
$37,000 $35,150
Marca: Takama
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DIRECCIÓN – DERECHO IGUAL A IZQUIERDO – PRECIO POR UNIDAD
SUBARU FORESTER 1998/2002
SUBARU FORESTER 2003/2007
SUBARU FORESTER 2008/2013
SUBARU IMPREZA 2001/2007
SUBARU IMPREZA 2008/2013 (2.0R-WRX-Sti)
SUBARU LEGACY 2003/2009 SEDAN
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | IM-12604 |
| Largo | 16.3 cm |
| Número de pieza | IM-12604 |
| Medida de rosca | 12mm |
| SKU | IM-12604SH-34141AA042 |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

