5% OFF Precio Web
Extremo Dirección Ext.nissan Frontier 4×4 4×2 03-08 D22 4×4
$34,663 $32,930
Solo quedan 19 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
EXTREMO DIRECCIÓN EXTERIOR NISSAN FRONTIER 3
NISSAN FRONTIER 2003/2009 4X2-4X4 (MOTOR 2.8 MWM)
NISSAN PICK-UP 4X4 D22 1997/2002 3.2D y 2.5 TDi NAVARA (JAPONESA)
NISSAN X-TERRA 2003/2009 (MOTOR 2.8 MWM)
ROSCA DERECHA – EXTERIOR.
AÑOS 2003-2008
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | GRZ / TAKAMA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12130 12131 |
| Largo | 11.3 cm |
| Número de pieza | IM12130/12131 |
| Medida de rosca | 12mm |
| SKU | IM12130-IM12131 |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

