5% OFF Precio Web
Extremo De Dirección Para Hyundai Hd65 Hd78 08/15
$60,000 $57,000
Marca: Takama
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Extremo de dirección
PARA hyundai HD 78 Hd 65 2008-2015
PRECIO POR UNIDAD
****TIENEN MANO. ROSCA DERECHA O IZQUIERDA, EN CASO DE NECESITAR 1 ESPECIFICAR PREVIO O POSTERIOR A LA COMPRA***
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12524 12523 |
| Largo | 15 cm |
| Número de pieza | 12524 12523 |
| Medida de rosca | 25 mm |
| SKU | IM-12523SH*56890-5K000/12524SH56880-5K000 |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




