5% OFF Precio Web
Espejo Retrovisor Dfsk K01h 1.3 Izquierdo
$78,000 $74,100
Marca: TK
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
ESPEJO RETROVISOR dfsk K01H 1.3 IZQUIERDO
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TK |
| Incluye control | No |
| Incluye espejo | Sí |
| Incluye soporte | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 85323 izquierdo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 85323 izquierdo |
33 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | im85323 izquierdo |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






