5% OFF Precio Web
Engranaje Cigüeñal Para Kia K2500 07-12 -h100 97-10-h1 98-04
$42,000 $39,900
Marca: Korea
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Engranaje cigüeñal para kia k2500 07-12 -H100 97-10H1 98-04-
H1 08-12
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | korea |
| Origen | KOREA |
| Número de pieza | 41119 |
16 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | im41119 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






