5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Honda Crv 2.0 1996 Al 2002 B20 Gates
$65,000 $61,750
Marca: Gates
Solo quedan 67 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CORREA DISTRIBUCION PUBLICADO
PARA HONDA CRV 2.0 1996 AL 2002 , MOTOR B20B O B20Z
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Gates |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 125 m |
| Modelo del amortiguador | CRV /01 |
| Cantidad de dientes | 125 |
| Origen | UK & USA |
| Número de pieza | 14400-PR4-A01 |
| SKU | 125/26 GATES 5505XS |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2600 cm |






