5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Honda Civic 1.7 Año 2001-2005 Gates
$65,000 $61,750
Marca: Gates
Solo quedan 8 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE CORREA DISTRIBUCION PUBLICADO PERTENECE A HONDA CIVIC 1.7 TYPE D17 AÑO 2001-2005
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Gates |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 104 m |
| Modelo del amortiguador | 104/22 GATES |
| Cantidad de dientes | 104 |
| Origen | EU /USA |
| Número de pieza | 14400-PLM-004 |
| SKU | 104/22 GATES |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2200 cm |



