5% OFF Precio Web
Correa Auxiliar Accesorios Honda Civic 1.8 2012 Al 2015
$54,249 $51,537
Marca: MITSUBA/GATES/DAYCO
Solo quedan 15 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
CORREA AUXILIAR ACCESORIOSPERTENECE A
HONDA CIVIC 1.8 AÑO 2012 AL 2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | MITSUBA/GATES/DAYCO |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 53.721 m |
| Material | Goma |
| Código OEM | 6PK2115 |
| Número de pieza | 6pk |
| SKU | 6pk2115 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 300 g |



