5% OFF Precio Web
Correa Alternador Camión Dfm C-125 2016-2020
$72,406 $68,786
Marca: DFM
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Correa Alternador aplicable a
Camión DFM C-125
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | DFM |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 44.444 m |
| Material | Goma |
| Origen | China |
| Número de pieza | IM54513 |
| SKU | 54513 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |
| Peso | 2.222 g |

