5% OFF Precio Web
Correa Aire Acondicionado Para Hyundai Elantra 1.8 2001-2004
$25,621 $24,340
Marca: GATES / DAYCO / MITSUBA
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
correa aire acondicionado para hyundai elantra 1.8 año 2001 al 2004
pasar nro de chasis para verifica
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | GATES / DAYCO / MITSUBA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | 4800-900 |
| Origen | EU |
| Número de pieza | VARIOS – A CONFIRMAR CON NRO. CHASIS |
| SKU | 4pk855 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 200 g |

