5% OFF Precio Web
Correa Accesorios Mitsubishi Outlander Sport 2.0 2012-2016
$57,925 $55,029
Marca: Mitsuba
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Correa Accesorios Mitsubishi Outlander Sport 2012-2016
confirmar siempre con nro de chasis
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Mitsuba |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Código OEM | 6pk |
| Origen | Tailandia |
| Número de pieza | 4451A |
| SKU | 6pk2200/04 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 0.444 g |

