5% OFF Precio Web
Cojinete Axial Toyota Corolla 2.0 Tdi 1cdftv 2003-2008
$29,637 $28,155
Marca: TDC
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Juego de kit metales cojinetes axiales aplicables std
Toyota corolla 2.0 tdi 16v , motor 1cdftv , año 2003-08
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | TDC |
2222 mm |
|
| Ancho del aro interno | 122.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Ancho del aro externo | 666.6 cm |
| Número de pieza | 85695-96596 |
| SKU | TO01221040/1 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

